конкурс "Золотой ключик"

Ничего на свете лучше нет, чем с друзьями заниматься подготовкой к самому яркому театрализованному представлению!

С большим интересом и азартом мы готовились к конкурсу театральных постановок «Золотой ключик - 2020», который стал уже традиционным в нашем детском саду!

Вместе с ребятами продумывали сценарий, диалоги героев, обсуждали костюмы и готовили декорации!

Театральная деятельность – это самый творческий вид детского творчества. Театрализованная деятельность близка и понятна ребенку, глубоко лежит в его природе потому, что связана с игрой. Любую выдумку, впечатление из окружающей жизни ребенку хочется воплотить в живые образы и действия, тем самым проявляя творчество. И именно театральная деятельность является уникальным средством развития творческих способностей дошкольников, развития эмоциональной сферы, пополнения словарного запаса, обогащения устной речи.

Санникова Юлия Валерьевна

• Мое педагогическое кредо: «Чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдавать им своё сердце» В.А. Сухомлинский.

• Образование: ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет"

• Квалификационная категория: первая

• Педагогический стаж: 9 лет