Свои предложения и рекомендации вы можете отправить мне по электронной почте:

Воспитатель это один из главных людей в жизни ребенка и родителя, ведь именно с ними дети проводят большую часть времени, именно они закладывают основы воспитания наряду с родителями, они учат общению со сверстниками. Нашим "Звездочкам" повезло с воспитателями, их помощниками и всем педагогическим составом. Хочу отметить профессионализм Юлии Валерьевны, ее чуткость и умение найти подход к каждому ребенку, и самое главное за ее любовь к своему делу, которая видна была с первой нашей встречи. Ребенок с удовольствием ходит в сад, обретает новые знания и навыки, уверенность в себе и своих силах. Спасибо огромное за Вашу работу!

Юлия Курьякова

10.10.2020

Внимательный и чуткий воспитатель. Мы переехали из другого города и я очень переживала как дочка вольется в новый коллектив. Юлия Валерьевна сразу нашла подход к ребенку и теперь дочка с удовольствием ходит в сад.
Благодарна Юлии Валерьевне за ее труд и заботу о наших детках.

15.10.2020

Санникова Юлия Валерьевна- прекрасный специалист, добрая, отзывчивая, артистичная (необходимое качество для воспитателя), умеет увлечь и детей и взрослых. В группе тёплая атмосфера, отличная организация занятий. Дети стремятся к Юлии Валерьевне, уважают и любят. Всегда приветлива с детьми и их родителями, а они в свою очередь, активные участники и помощники в организации воспитательной работы в группе. С уважением относится к каждому ребёнку и вкладывает в них не только знания, но и душу!

Дарья Васильевна Худорожкова

25.10.2020

Юлия Валерьевна прекрасный педагог, добрая, артистичная, умеет увлечь детей и взрослых! Всегда приветливая, вежливая, отзывчивая! Юлия Валерьевна пользуется авторитетом и уважением среди коллег и родителей своих воспитанников! Побольше бы таких людей и педагогов, как Юлия Валерьевна!!!

Елена Мокроусова

11.11.2020

Юлия Валерьевна прекрасный специалист, добрая, отзывчивая (необходимое качество для воспитателя), умеет найти подход к каждому ребенку. Дети ее любят, родители уважают.

Любовь Николаевна

12.12.2020

Очень нравится наш воспитатель Юлия Валерьевна! Дочь перешла в сад только в сентябре 2020 года сразу в подготовительную группу, так как переехали их другого города. Адаптация прошла легко, я считаю, благодаря педагогическому опыту воспитателя . Детей в группе больше 30 человек ежедневно, но не смотря на это Юлия Валерьевна прекрасно справляется со своими обязанностями отлично. Тактичная, в меру строгая, доброжелательная, детки ее обожают. Спасибо Вам! Надеюсь, что и младшая дочь попадет к вам в группу!

Наталья Гапонова

12.12.2020

Юлия Валерьевна ответственный и отзывчивый воспитатель. Наша дочь с удовольствием посещает детский сад, группу "Звездочка".

Марина

16.12.2020

Юлия Валерьевна замечательный педагог. Истинный профессионал своего дела! Мы очень рады, что попали к ней!!!!

Анастасия Белова

14.01.2021

Юлия Валерьевна очень внимательная, мудрая, интересная, энергичная, находит подход к каждому, каждому успевает уделить внимание. В группе всегда весело и интересно, дети участвуют в различных конкурсах, очень много узнают нового.

17.01.2021

Обратила внимание на интересные материалы в разделе "Физическое развитие", спасибо за идею!  Видно, что педагог выполняет свою работу на профессиональном уровне.

Маркушонок

19.01.2021