Воспитатель это друг для ребенка, старшая сестра надёжная, ответственная, выдержанная все эти качества присущи, Юлии Валерьевне! Хотелось бы побольше таких отзывчивых и душевных педагогов. Периодически использую методический материал, Юлии Валерьевны в свое работе.

Косенко Оксана Юрьевна

02.02.2021

Замечательный воспитатель, очень активная жизненная позиция, и детей к этому приучает.

02.02.2021

Юлия Валерьевна обладает большим чувством ответственности, целеустремлённая, коммуникабельна, наделена организаторскими способностями. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Юлия Валерьевна активно принимает участие во всех мероприятиях детского сада с детьми, а так же привлекает родителей. Благодаря такой активности дети с удовольствием начинают свой день с любимым воспитателем.

Шишкина Евгения Сергеевна

02.02.2021

Юлия Валерьевна замечательный воспитатель! Добрая, отзывчивая, талантливая, креативная и веселая!!! Всегда найдет чем занять детей, проводит активные игры и творческие занятия, участвует в конкурсах!!!

Валентина

02.02.2021

Юлия Валерьевна самый лучший воспитатель!!! Она всегда вежлива и приветлива, хороший организатор, талантливая и добрая!!! Мы очень рады, что именно она наш воспитатель!!!

Салтанат Арстымбаева

02.02.2021

Юлия Валерьевна замечательный педагог! Очень позитивный, энергичный и творческий человек! Именно такого воспитателя любят дети, ценят и уважают родители.
Удачи!
02.02.2021.

Алена Носкова

02.02.2021

Юлия Валерьевна-отличный педагог! Отзывчивая, внимательная, чуткая, очень творческая и креативная! Умеет найти подход к любому ребёнку, что не мало важно в наше время!

Сауле

02.02.2021

Юлия Валерьевна грамотный чуткий педагог. С полной отдачей работает с детьми. Проводит интересные занятия, всегда удивляя детей и родителей. Ребята с большим удовольствием приходят в детский сад.

Юлия

02.02.2021

Юлия Валерьевна-прекрасный педагог и человек! Детям с ней всегда интересно, познавательно, весело и задорно. Дерзайте! Удачи Вам!

Оксана

02.02.2021

Санникова Юлия Валерьевна, конечно же в первую очередь хочется отметить её профессионализм, любовь к детям и своей работе!!! Умение найти подход к каждому ребёнку, понимая его индивидуальность и характер, а ведь это безумно тяжело учитывая такой большой коллектив деток! Перешли к Юлии Валерьевне из другого садика, очень переживала по этому поводу. И как же я по итогу рада, что наш воспитатель именно она- Юлия Валерьевна! Спасибо вам большое Юлия Валерьевна за ваш не легкий труд, а так же за все тепло и заботу, что вы дарите нашим детям!!!

Юлия Тухватулина

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →