Юлия Валерьевна, профессионал своего дела! Добрый, отзывчивый, позитивный, приветливый человек!

Грехова Марина Алексеевна

01.02.2021

Воспитатель Юлия Валерьевна очень доброжелательная, чуткая, веселая, находит подход к каждому ребенку, профессиональна.

Асем

01.02.2021

Юлия Валерьевна- грамотный педагог, активная, исполнительная, трудолюбивая, доброжелательная к детям, коллегам. Она всегда готова прийти на помощь, активно принимает участие во всех мероприятиях детского сад! Очень понравилось наполнение сайта, особенно интересны мастер-классы от детей.

Янбаева Гузель Фариховна

01.02.2021

Юлия Валерьевна нам очень нравиться и как педагог и как человек!! Добрая отзывчивая, дети ее очень любят! Очень хороший высококвалифицированный специалист, дети всегда организованы, постоянно заняты полезными и нужными делами, развиваются во всех направлениях. В общем спасибо большое нашему воспитателю и всей команде группы «Звездочка»!

Готовцева Оксана

01.02.2021

Юлия Валерьевна - прекрасный специалист, творчески работающий, хорошо знающий психологию детей дошкольного возраста воспитатель. В ней сочетается огромное трудолюбие, любовь к своей профессии, детям, стремление к творчеству. Она умело использует свой богатый опыт и знания в работе с детьми! Нашла для своей работы несколько  материалов из раздела "Педагогическая копилка".

Наталья Гончар

01.02.2021

Юлия Валерьевна очень разносторонняя личность, интересная, энергичная, находит подход к каждому ребёнку. Взяла для себя интересный материал, пройдя по ссылке на вашем сайте. Спасибо!

Анастасия

Отличный воспитатель!
Человек с большой буквы!

Айнагуль

01.02.2021

Замечательный педагог, которого ценят коллеги, воспитаннки и родители воспитанников! Дальнейших творческих успехов и победы в конкурсе!

Ирина Александровна Краснова

01.02.2021

Юлия Валерьевна является воспитателем моего сына. Мы очень рады что попали к такому чуткому, доброму и в то же время справедливому воспитателю. Сын её любит и с удовольствием ходит в сад. На утренниках с Юлией Валерьевной всегда очень весело и интересно.

Наталья Киселева

01.02.2021

Спасибо за Ваши ежедневные улыбки и позитивный настрой, ответственное отношение к работе и чуткую заботу о детишках, удивительное стремление объять всех воспитанников теплотой души и обеспечить уютную атмосферу в детском саду!

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →