Юлия Валерьевна замечательный педагог!
Чуткая, отзывчивая, веселая, жизнерадостная. Любит детей и свою работу. Дети любят ее, тянутся к ней.

Алена

23.01.2021

Юлия Валерьевна очень творческий и талантливый педагог! Легко находит контакт и со взрослыми и с детьми. Участвует в различных конкурсах, мероприятиях! Имеет много достижений! Очень приятно работать в одном коллективе с таким позитивным, общительным, творческим человеком!

Любовь Григорьевна

24.01.2021

Юлия Валерьевна, добрый, веселый , чуткий и доброжелательный человек. Отличный педагог и мастер своего дела!

Светлана Николаевна

27.01.2021

Юлия Валерьевна, отличный педагог, мастер своего дела, образовательная деятельность всегда проходит интересно, дети всегда довольны.

Гульнара

28.01.2021

Юлия Валерьевна очень добрый, чуткий, отзывчивый воспитатель. Находит подход как к детям, так и к родителям. Она настоящий профессионал своего дела! Нашла для себя интересный материал в разделе "Родительский ежедневник".

Римма

29.01.2021

Юлия Валерьевна, отзывчивый, чуткий и талантливый педагог. Она умеет найти подход к каждому ребенку, в каждого вкладывает душу. Ее уважают и любят родители. Юлия Валерьевна как яркая звездочка всегда лучится улыбкой.

Татьяна Викторовна Фотеева

29.01.2021

Юлия Валерьевна педагог творческий. Эффективно использует новые современные технологии в воспитании и обучении дошкольников. Это тот человек от которого исходят всегда добро, искренность и новые идеи!

29.01.2021

Юлия Валерьевна педагог с большой буквы, человек на своем месте. Добрая комуникабельная, любящая детей девушка. Работа для нее главное в жизни. Всегда рада учиться и научить детей. Активная, жизнерадостная, спортивная, музыкальная, артистичная и просто хороший человек, дарящий любовь и радость маленьким детям.

Хусаинова Ольга Викторовна

30.01.2021

Наш сын, посещает группу «Звездочки», наш воспитатель Юлия Валерьевна Санникова. Хочу отметить высокий профессионализм, чуткое и заботливое отношение Юлии Валерьевны к детям.
Юлия Валерьевна учит детей быть честными, добрыми, открытыми, заботливыми, учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
Дети с удовольствием ходят в группу, Юлия Валерьевна их большой друг, которому можно доверить тайны и поделиться своими чувствами! Нашим детям очень повезло!

30.01.2021

Мы очень рады, что наш воспитатель Юлия Валерьевна! Добрый, внимательный и отзывчивый педагог. Дети очень любят своего воспитателя, чувствуют доброту и заботу, поэтому охотно идут в детский сад. Это говорит о высоком профессионализме и личных качествах Юлии Валерьевны. Этот год для нашей группы выпускной и мы желаем Юлии Валерьевне успехов в своём деле, счастливых улыбок воспитанников и отзывчивых родителей!

Шавернева Мария

31.01.2021