Зимняя прогулка

Очень любит детвора зимнюю прогулку! Прогулка зимой прекрасное время для развлечений и оздоровления! Во время прогулки дети получают заряд бодрости и хорошее настроение.

Положительный эмоциональный настрой является важной предпосылкой здоровья. Радостное настроение сохраняется у детей и после прогулки.

Внимательные дети на прогулке всегда найдут объект для наблюдения и исследований, активные ребята найдут себя, организовав подвижные игры, трудолюбивые – могут расчистить дорожку для скольжения от снега и обмести ледяные фигуры, прогулка – время важных дел! И самое важное из всех – насыщение организма кислородом, а тело бодростью и активностью!

Прогулка наполняет детей здоровьем, радостью и яркими впечатлениями счастливого детства!

Санникова Юлия Валерьевна

• Мое педагогическое кредо: «Чтобы стать настоящим воспитателем детей, надо отдавать им своё сердце» В.А. Сухомлинский.

• Образование: ГОУ ВПО "Тюменский государственный университет"

• Квалификационная категория: первая

• Педагогический стаж: 9 лет